Предмет: Физика, автор: senya992

определить массу груза,колеблющегося на пружине жесткостью 100 h/m,если за 60с совершает 300 колебаний

Ответы

Автор ответа: shga85
1
T=2Π√m/k T=60/300=0,2 c m=T²*k/4Π²=0,2²*100/4*3,14²=0,1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: 4fxs8t8j6h
Предмет: Информатика, автор: vasyalisamalinovska