Предмет: Математика,
автор: almiramamonova
в школьной сталовой на 210 тг продали 8 булочек и несколько пирожков. цена булочки 15тг за 1 шт. а пирожка- 30тг за 1шт. сколько пирожков продали?
Ответы
Автор ответа:
1
Нап1ишите в ответе здесь
sevaalimetova:
15 *8=120(булочки)210-120=90(продали)90:30=3(пирожки
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: polinabulka20313
Предмет: Українська література,
автор: volohonskaanna
Предмет: Алгебра,
автор: xiaobread
Предмет: Физика,
автор: Suzi21092006
Предмет: Обществознание,
автор: dmitrychupin