Предмет: Математика, автор: almiramamonova

в школьной сталовой на 210 тг продали 8 булочек и несколько пирожков. цена булочки 15тг за 1 шт. а пирожка- 30тг за 1шт. сколько пирожков продали?

Ответы

Автор ответа: sevaalimetova
1
Нап1ишите в ответе здесь

sevaalimetova: 15 *8=120(булочки)210-120=90(продали)90:30=3(пирожки
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: polinabulka20313
Предмет: Физика, автор: Suzi21092006