Предмет: Физика,
автор: купликова
Определите высоту столба керосина, который оказывает давление на дно сосуда равное 8000 Па
Ответы
Автор ответа:
0
P=Rgh , где R (плотность) тогда h = P/Rg
h= 8000/10*0,8*10^3 =1м
h= 8000/10*0,8*10^3 =1м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: dimagames37727
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: exnov1979