Предмет: Химия,
автор: Нежнее3Ножа
Помогите пожалуйста...Найти массу 5 моль Fe(OH)₂ и 0,5 моль Fe(OH)₂.
Ответы
Автор ответа:
0
m (Fe(OH)2) =n*M= 5 * 90=450г
m(Fe(OH) 2)=0.5*90=45 г
m(Fe(OH) 2)=0.5*90=45 г
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: rahmanovkulovdimas
Предмет: Биология,
автор: kostrikin1178
Предмет: Математика,
автор: miroslavanazarcuk120
Предмет: Физика,
автор: grezdnevairina
Предмет: Физика,
автор: Аноним