Предмет: Химия,
автор: antipovaviktor
дано: N=30 умножить 10 в 23 степени O2 - найти m
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!))))
Ответы
Автор ответа:
1
m=M*n ; n=N:Nа
M(О2)=16*2=32 г.моль
n=(30*10 23 ст):(6*10 23 ст)=5 моль
m=32*5=160 грамм
M(О2)=16*2=32 г.моль
n=(30*10 23 ст):(6*10 23 ст)=5 моль
m=32*5=160 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: yynyska7
Предмет: Геометрия,
автор: zoyaikmfdm
Предмет: География,
автор: asmin0838
Предмет: Английский язык,
автор: lopooppp
Предмет: Химия,
автор: Bsungon