Предмет: Физика, автор: 10е

найдите частоту собственных электрических колебаний в контуре,содержащих катушку индуктивности 3м Ги и конденсатор ёмкостью 2мкФ

Ответы

Автор ответа: ipman7
0

W0=LC L=3*10^-3 Гн C= 2*10^-6  W0=6*10^-9

Похожие вопросы