Предмет: Физика, автор: Дима14565

чему равно сила тяжести действующая на крота массой 100 г

Ответы

Автор ответа: Vadja512Mb
1
f=gm F = 9.8*0,1=0.98H
Автор ответа: Кирилл27102002
0
fтяж=mg
fтяж=0.01*10=0.1

Кирилл27102002: извените я ошибся ответ= 1 Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Jenylop729