Предмет: Математика, автор: instinct2

три пирожка стоят 36 рублей а пироженое 24 рубля во сколько раз пирожок, дешевле пироженого

Ответы

Автор ответа: Ruslik1217Ruslik1388
1
1)36:3=12 2)24:12=2 Ответ:в 2 раза дешевле
Похожие вопросы