Предмет: Физика, автор: женька1294

с какой максимальной скоростью может ехать по горизонтальной плоскости мотоциклист описывая дугу радиусом r=90м если коэффициент трения резины о почву мю=о.4?

Ответы

Автор ответа: Lorrensi
0

Ответ: Vmax = 19 м/с. α = 22°. V¢max = 728 м/с2.

Похожие вопросы