Предмет: Физика,
автор: Dina8578
Длина морской волны равна 2 м. Какое количество колебаний за 10с совершит на ней поплавок ,если скорость распространения волны 6м/c ПОЖАЛУЙСТА... Если можно с подробным решением
Ответы
Автор ответа:
1
V скорость волны
t время
n количество колебаний
T переод
H=V*T T=n/t
H =V*T/n
n=V*t/H=6*10/2=30 колебаний
t время
n количество колебаний
T переод
H=V*T T=n/t
H =V*T/n
n=V*t/H=6*10/2=30 колебаний
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ASHULYRAICIK
Предмет: Українська мова,
автор: timsinmaks
Предмет: Английский язык,
автор: moldagalievarai
Предмет: Немецкий язык,
автор: Rustam20000
Предмет: Алгебра,
автор: olesyi84