Предмет: Физика,
автор: Викуся641
определите массу тела,если оно производит давление 200 кПа на опору площадью 0,36м в квадрате.
Ответы
Автор ответа:
13
P=F/S=> F=PS
F=mg=> m=F/g
m=PS/g
m=200000Па*0,36м.кв/10кг/Н=7200кг
F=mg=> m=F/g
m=PS/g
m=200000Па*0,36м.кв/10кг/Н=7200кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dilichkadilinka4
Предмет: Английский язык,
автор: dpolina1907
Предмет: История,
автор: ivanvo1979
Предмет: Окружающий мир,
автор: markusha14
Предмет: Информатика,
автор: Raccoon0204