Предмет: Физика, автор: полина418

На опору площадью 3 квадратных метра действует сила 0,6 гH. Определите давление

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
1
дано F=6*10^8 Н    S=3 м2    P- ?

P=F/S=6*10^8/3=2*10^8 Па
Похожие вопросы