Предмет: Математика,
автор: Александр12111
.Килограмм яблок стоит a p., а килограмм груш стоит b р. Сколько придется заплатить ,
если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш ? mкг яблок. и n груш?
Ответы
Автор ответа:
6
1) 3×b=3b(кг) - 3кг груш
2) 2×а=2а(кг) - 2кг яблок
3×b=3b(кг) - 3кг груш
2а+3b(кг) - вместе
3) m×b=mb(кг) - mкг груш
n×a=na(кг) - nкг яблок
mb+na(кг) - вместе
Александр12111:
Спасибо огромное!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: SoftMane
Предмет: Другие предметы,
автор: OnlineSchool01
Предмет: География,
автор: muronova0806
Предмет: Физика,
автор: rgfrgr
Предмет: Алгебра,
автор: uifds