Предмет: Химия,
автор: лолитон11337
Во сколько раз необходимо увеличить концентрацию вещества А для увеличении скорости реакции 2А+С=А2С (все вещества газообразны) в 9 раз
Ответы
Автор ответа:
1
V = k* [A]²*C
[A]²* = 9
[A] = 3
повысить в 3 раза
[A]²* = 9
[A] = 3
повысить в 3 раза
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: JENelienn
Предмет: Українська мова,
автор: kiraforuch
Предмет: Українська мова,
автор: dtudjsl
Предмет: Алгебра,
автор: karinamajer86
Предмет: Английский язык,
автор: PomidoRos