Предмет: Физика,
автор: RNsama
Значение ЭДС, измеренное в вольтах, задано уравнением e=50*sin*5Pi*t. Определите амплитуду ЭДС, период и частоту.
Ответы
Автор ответа:
1
Е=50 В, ω=5*π=2*π/T T=2/5=0.4 c v=1/T=1/0.4=2.5 Гц
================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alinahristosenko6
Предмет: Математика,
автор: minakovamaryna
Предмет: Українська мова,
автор: viktae3012
Предмет: Математика,
автор: dkkdksskd
Предмет: Русский язык,
автор: glebgolubin203