Предмет: Математика,
автор: аkbarh
реши задачи
1)цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 ц 3/5 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
7
1 3/5 * 350 = 8/5 * 350/1 = 8/1 * 70/1 = 560/1 = 560 тг
Ответ: 1 3/5 кг конфет стоят 560 те.
Ответ: 1 3/5 кг конфет стоят 560 те.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kyfudkgktjgz
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tokpanovatomiris14
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: aaaaaaaa5726
Предмет: Биология,
автор: VandV