Предмет: Математика, автор: Сладенькая11

Оля купила 2 расчестки по 40 рублей и 3 платка За всю покупку она заплотила 230 рублей Сколько стоит 1 платок

Ответы

Автор ответа: razvilkapovoroт
12
2*40= 80 р - потратила на расчески 2) 230 - 80 = 150 р - стоили три платка. 3) 150/3 = 50 р - стоит один платок. Ответ: 50 р.
Автор ответа: sidorovanasta
7
1. 2×40=80 
2. 230-80=150 
3. 150:3=50 
Ответ: 50 руб. стоит один платок. 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zoya889256
Предмет: Алгебра, автор: sabi0000