Предмет: Химия,
автор: Юдикан1
При сжигании серы в кислороде получен оксид серы(4) обьемом при нормальных условиях 5,6 л.Определите массу серы,которая была сожжена.
Ответы
Автор ответа:
0
S+O2=SO2
Хг 5.6л
52 22.4
х=5.6*52/22.4= 13
Хг 5.6л
52 22.4
х=5.6*52/22.4= 13
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: stepan202111
Предмет: Музыка,
автор: misaserduk111
Предмет: Математика,
автор: sammagic197
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: valentina2411