Предмет: Физика,
автор: skrylevkirill
с балкона высотой 20 м на поверхность земли упал мяч массой 0,2 кг
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh
E=0.2 kg*10 H/kg*20 m
E=40 Dj
Извини что писала латинскими буквами.Если правильно решила-то тебе повезло
E=0.2 kg*10 H/kg*20 m
E=40 Dj
Извини что писала латинскими буквами.Если правильно решила-то тебе повезло
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sashakaddo
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: mashaxochina4