Предмет: Математика,
автор: 27di
За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 руб. Какова цена колбасы за кг.
Ответы
Автор ответа:
0
За 0,4 кг заплатили 120,8 руб .
За 0,1 кг заплатили = 120,8:4=30,2 руб
За 1 кг заплатили = 302 рубля .
Ответ:302 рубля .
За 0,1 кг заплатили = 120,8:4=30,2 руб
За 1 кг заплатили = 302 рубля .
Ответ:302 рубля .
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: m2hdan0va37
Предмет: Английский язык,
автор: dhhehwhsheh
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 16067
Предмет: Химия,
автор: hahahahahtttt