Предмет: Математика,
автор: sulaevaj2005
Задача!цена 1кг конфет 350тг.Сколько стоит 1целая 3 пятыхкг конфет(дроби)
Ответы
Автор ответа:
0
1 = 350
1 3/5 = 1.6
350 * 1,6 = 560
1 3/5 = 1.6
350 * 1,6 = 560
Автор ответа:
0
я лучше разъяснил
Автор ответа:
0
1 целая это 1 кг, т.е 350 руб.
35 это 350:5*3=210 руб.
350+210=560 руб
35 это 350:5*3=210 руб.
350+210=560 руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lilylanalilylana
Предмет: Окружающий мир,
автор: modelliza00
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Dimka04