Предмет: Математика,
автор: sokolova2003kat
Цена зеленых яблок - 50 р., а цена груш - 75 р. за 1 кг.
а) На сколько процентов груши дороже яблок ?
б) На сколько процентов яблоки дешевле груш ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)50:100= 0.5 (1 процент яблок)
2)75:0.5=150%
3)150-100=50%
Ответ:разница между грушами и яблоками 50%
2)75:0.5=150%
3)150-100=50%
Ответ:разница между грушами и яблоками 50%
Автор ответа:
0
неправильно
Автор ответа:
0
Тогда они стоят 100
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ganstacriimz2838
Предмет: Геометрия,
автор: vikaoleksijcuk810
Предмет: Алгебра,
автор: morozova290505
Предмет: Математика,
автор: kissa14
Предмет: Химия,
автор: Olya102030