Предмет: Математика, автор: sokolova2003kat

Цена зеленых яблок - 50 р., а цена груш - 75 р. за 1 кг.
а) На сколько процентов груши дороже яблок ?
б) На сколько процентов яблоки дешевле груш ?

Ответы

Автор ответа: FiReforever
0
1)50:100= 0.5 (1 процент яблок)
2)75:0.5=150%
3)150-100=50%
Ответ:разница между грушами и яблоками 50%
Автор ответа: Димитрий5000про1111
0
неправильно
Автор ответа: Димитрий5000про1111
0
Тогда они стоят 100
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: morozova290505