Предмет: Физика, автор: angelac

тело привязанно к нити длинной 50 см вращается в вертикальной плоскости с частотой 4 гц , на какую высоту поднимется тело если нить оборвется тогда когда скорость тела будет направленна вертикально вверх

Ответы

Автор ответа: Saild
0
V=2пи*v*R=6.28*4*0.5=12.56
h=V^2/2g=12.56^2/20=7.9
h=7.9м
Думаю так
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: den4ik1209