Предмет: Химия, автор: tarasenko01

в составе сухого чистого воздуха озон составляет 3*10 в -6 степени % по массе.рассчитайте объемную долю озона в чистом воздухе

Ответы

Автор ответа: madamyulya33
0
n=m/Mr=3*10в минус 6/48=0.06*10 в минус 6,V=0.06*22.4=1,3
Похожие вопросы