Предмет: Математика, автор: m821

из 4ой части ягод приготовили варенье,сколько ягод купили,если на варенье ушло 8 кг ягод,решение этой задачи?

Ответы

Автор ответа: frukttim2012
0
из 4 части значит 1/4 8*4/1 равно 32(кг)                                                              Ответ;32 килограмма ягод купили
Автор ответа: m821
0
а как записать решение уравнением?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vlebedeva4147
Предмет: Русский язык, автор: brashnosadatyr