Предмет: Физика, автор: ScarFace18

Сокол неподвижно парит в воздухе.Масса сокола 0,5 кг.Равнодействующая сила и подъёмная сила восходящих потоков соответственно равны (g=10м/c^2)

Ответы

Автор ответа: blood13
0

Дано

m=0,5 кг

g=10м/с^2

Найти

F-?

Решение

F=mg

F=0,5 кг * 10 м/с^2=5Н

Ответ:F=5H

Похожие вопросы