Предмет: Химия,
автор: olegbabaev1
ПОМОГИ РЕШАТЬ ЗАДАЧА ПО ХИМИИ
ДАНО:
V(CO2)=66,3m
m(CO2)-?
РЕШЕНИЕ:
..................
...................
Ответы
Автор ответа:
0
√=66.3/22.4=2.96 mol
m=2.96·44=130.02≈130g
m=2.96·44=130.02≈130g
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: glebochka
Предмет: Математика,
автор: kricsbr
Предмет: Математика,
автор: d4k125
Предмет: Математика,
автор: Бэсточка