Предмет: Экономика,
автор: Dikarka0808
Василий Николаевич взял кредит в банке размере 90 000 рублей, на 3 год под 32% годовых. Рассчитайте, какой доход получит банк после возврата кредита
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
Сумма возврата за кредит:
90 000*(1+0,32)3 = 206 997,12 руб.
Сумма процентов, полученных за кредит (доход банка):
206 997,12 – 90 000 = 116 997,12 руб.
Сумма возврата за кредит:
90 000*(1+0,32)3 = 206 997,12 руб.
Сумма процентов, полученных за кредит (доход банка):
206 997,12 – 90 000 = 116 997,12 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rumilazulpikarova27
Предмет: Английский язык,
автор: sofleontyeva15
Предмет: Математика,
автор: berlekbajbeknur
Предмет: Математика,
автор: Didjdjh