Предмет: Физика,
автор: maxim1315
Автомобиль массой 1,4т движется со скоростью 20 м/с.определите импульс автомобиля.напишите пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
0
p=mU
m=1400 кг
p=1400*20=28000(кг*м/с)
m=1400 кг
p=1400*20=28000(кг*м/с)
Автор ответа:
0
ну или 2.8*10^4
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alexmaritz09
Предмет: Математика,
автор: layrabakytjankyzy
Предмет: Математика,
автор: mukanovdaniel
Предмет: Обществознание,
автор: Сарааааа
Предмет: История,
автор: Аноним