Предмет: Физика,
автор: помогите354
человек вбивает гвоздь в стену,ударяя по нему молотком с силой 30H. Каково давление гвоздя на стену при ударе если площадь его острия 0,01см в квадрате?
Ответы
Автор ответа:
0
т.к формула давления равна p=f/s
P=30H÷0.01см2= 3000Н/см2
ответ : 3000 Н/см2
P=30H÷0.01см2= 3000Н/см2
ответ : 3000 Н/см2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tamerlantuleusitov
Предмет: Физика,
автор: Angell568
Предмет: Биология,
автор: bsksbk
Предмет: Математика,
автор: aliskabobina
Предмет: География,
автор: Irina0050