Предмет: Химия,
автор: яранайка
Какое количество вещества содержится в 220 граммах оксида углерода степень окисления 4
Ответы
Автор ответа:
0
В одном моле CO2 содержится: 12+ 16*2 = 44 г
тогда в 44г - 1 моль, 220г - х моль, отсюда
220/44 = 5
Ответ : 5 моль
тогда в 44г - 1 моль, 220г - х моль, отсюда
220/44 = 5
Ответ : 5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: bsksbk
Предмет: Математика,
автор: uiapanina563com
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: виол12
Предмет: Обществознание,
автор: marker13