Предмет: Физика,
автор: dilyora69
объяснение и решение определите вес алюминиевого цилиндра объемом 500см3
Ответы
Автор ответа:
0
Масса равна произведению объема и плотности m=ρV
Плотность алюминия равна 2,7г/см^3
m=2,7*500см^3=1350кг
Плотность алюминия равна 2,7г/см^3
m=2,7*500см^3=1350кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: katyayukhnovets
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: sardianaabdimalikova
Предмет: Математика,
автор: rinenkonatalya
Предмет: Математика,
автор: Человек56666