Предмет: Физика,
автор: Tihana3002
Сила в 20Н создаёт давление на поверхность в 40кПа. Какова площадь поверхности?
Ответы
Автор ответа:
0
P=F/S
S=F/P=20/40000=1/2000=0.0005
S - площадь
F - сила
P - давление
S=F/P=20/40000=1/2000=0.0005
S - площадь
F - сила
P - давление
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: akanieva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ОльчикКолокольчик03