Предмет: Физика,
автор: Nakhichkaaaaaaa
Найдите вес тела масса которого:800гр.,50гр.,40кг.,7тонн.
Найдите силу тяжести действующую на тело массой:30кг.,900гр.,25гр..17тонн
Ответы
Автор ответа:
0
1)1)вес = масса * уск.св.пад
вес=0,8кг*10= 8 н
2)вес = 0,05 кг* 10=0,5 н
3)вес= 40*10=400
4)вес=7000*10=70000
2)1)сила тяжести = масса* уск.св.пад.
сила тяжести= 30*10=300 н
2)сила т.= 0,9кг*10 =9н
3)сила т.= 0,025кг*10=0,25
4)сила т.= 17000*10= 170000
вес=0,8кг*10= 8 н
2)вес = 0,05 кг* 10=0,5 н
3)вес= 40*10=400
4)вес=7000*10=70000
2)1)сила тяжести = масса* уск.св.пад.
сила тяжести= 30*10=300 н
2)сила т.= 0,9кг*10 =9н
3)сила т.= 0,025кг*10=0,25
4)сила т.= 17000*10= 170000
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: temirlanbakhyt1904
Предмет: Математика,
автор: abdrakmanovasaniam
Предмет: Математика,
автор: Юлия153288
Предмет: Биология,
автор: Катяпппплр