Предмет: Химия,
автор: aet17
определите массовую концентрацию в новом растворе ,которая получится при добавлении 200г воды к раствору массой 500г и концентрации 20%
Ответы
Автор ответа:
0
m=500*0.2=100 г
m р-ра =500+200=700 г
W=100/700*100%=14.3%
m р-ра =500+200=700 г
W=100/700*100%=14.3%
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: KimLiJung
Предмет: Математика,
автор: Miniroxc
Предмет: Математика,
автор: mustafinamargarita36
Предмет: Химия,
автор: kristinasorokin