Предмет: Физика,
автор: харб2002
НА КАКОЙ ГЛУБИНЕ находится батискаф если давление производимая на него состовляет 9 умножить на 10 в 7 степяни па ? p =1020кг/м кубический помогите пож
Ответы
Автор ответа:
0
8 823 метра
P=gps
s=Pgp
90 000 000 10*1020 = 8 823 м
P=gps
s=Pgp
90 000 000 10*1020 = 8 823 м
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: romkulickoff1
Предмет: Музыка,
автор: sacuknika
Предмет: Физика,
автор: vanyoccosmos
Предмет: Биология,
автор: софи20001
Предмет: Математика,
автор: саффунька