Предмет: Физика,
автор: Shafi
Под действием какой силы пружина ,имеющая коэффициент жесткости 1 кН/м. сжалась на 4 см?
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx
k=1000 Н/м
x=0,04 м
F=40H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sagmatovbakytbek
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: diko230586
Предмет: Другие предметы,
автор: bylochka200571
Предмет: География,
автор: 1357531