Предмет: Физика,
автор: Misterio159
Чтобы сдвинуть с места стол массой весом 40 кг потребовалась сила 20 Н. Определить коэффициент трения покоя.
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*m*g
k=F/m*g=20/40*10=0,05
k=F/m*g=20/40*10=0,05
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anatv2896
Предмет: Русский язык,
автор: alpensanzar
Предмет: Алгебра,
автор: dinis9382614
Предмет: Физика,
автор: raush29
Предмет: Математика,
автор: kirilpetrov20