Предмет: Физика,
автор: Мотя1111
сила тяги мотора 2000 автомашина движется равномерно со скоростью 72 километров час Какова работу совершенную за 10 секунд
Ответы
Автор ответа:
0
72км/ч=20м/с
A=FS=FUt=2000*10*20=400000 Дж=400 кДж
Ответ: 400кДж
A=FS=FUt=2000*10*20=400000 Дж=400 кДж
Ответ: 400кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Немецкий язык,
автор: kristinka0695
Предмет: Информатика,
автор: fdgsdfpvniodfnsiongj
Предмет: Математика,
автор: marinazav
Предмет: Математика,
автор: tolstoguzov