Предмет: Математика, автор: Аноним

цена 1 килограмм конфет 350 килограмм сколько стоит 1 3/5 килограмм конфет

Ответы

Автор ответа: sashsash2003
0
350:2=175 (руб) - пол кг, 13*350=4550 4550+175=4725 (руб). ответ :4725 рублей стоит 13/5 кг конфет
Автор ответа: тимургумеровпро
0
нпаапьоогеенеенггпапрора
Похожие вопросы