Предмет: Математика,
автор: Аноним
цена 1 килограмм конфет 350 килограмм сколько стоит 1 3/5 килограмм конфет
Ответы
Автор ответа:
0
350:2=175 (руб) - пол кг, 13*350=4550 4550+175=4725 (руб). ответ :4725 рублей стоит 13/5 кг конфет
Автор ответа:
0
нпаапьоогеенеенггпапрора
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kizakdaria
Предмет: Українська мова,
автор: udovichenko225
Предмет: Математика,
автор: guzyaakr07gmailcom
Предмет: Математика,
автор: donyuliya
Предмет: Химия,
автор: KickButtowski119311