Предмет: Физика,
автор: marashmara
На высоте 8м груз имеет потенциальную энергию равную 200Дж.Чему равна масса груза ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ep=m8g*h
m=Ep/g*h=200/10*8=25 кг
m=Ep/g*h=200/10*8=25 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dimita
Предмет: Русский язык,
автор: avakanariana
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jadyratleubekova
Предмет: Математика,
автор: GvOzD2121