Предмет: Экономика,
автор: Du1
организованное ранее кафе "Русские оладьи" продало за день 200 порций оладий по цене 10 рублей. Затраты на их изготовление составили 300 рублей. Какую прибыль получило кафе? Рассчитай, какой процент от затрат составляет прибыль ?? Срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Получили 200*10=2000 рублей
Затраты 300 рублей
Выручка 2000-300=1700 рублей
процент от затрат 300/1700=17,6%
Затраты 300 рублей
Выручка 2000-300=1700 рублей
процент от затрат 300/1700=17,6%
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: myrzaxatovagulbanu
Предмет: Физика,
автор: mafioziparkurpro
Предмет: Математика,
автор: zbaitova
Предмет: Обществознание,
автор: evgenyamaksimova1999