Предмет: Физика,
автор: kombarov2106
Через нить лампы накаливания течет ток 2 А. При каком напряжении работает лампа если за 1 минуту электрическое поле в нити лампы выполняет работу 1,44 кДж?
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t q=t*I если имеется в виду урок 45 минут ,то 45 переводим в секунды 45*60=2700 и подставляем q=2700*0,4=1080Кл
Автор ответа:
0
Отметить нарушение?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: modiyfft
Предмет: Биология,
автор: gerasimovavaleria00
Предмет: Литература,
автор: вампир55
Предмет: Литература,
автор: LERIK21032003