Предмет: Химия,
автор: Nastya271015
Найти обьём 66 грамм CO2!!!!!
Помогите пожалуйста!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
m(CO2)=66г
М(СО2)=44г/моль
m/M=V/Vm V=m*Vm/M=66г*22,4л/моль/44г/моль=33,6л(СО2)
М(СО2)=44г/моль
m/M=V/Vm V=m*Vm/M=66г*22,4л/моль/44г/моль=33,6л(СО2)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Sahsa569
Предмет: Английский язык,
автор: sanscomix64
Предмет: Другие предметы,
автор: artem107989
Предмет: Физика,
автор: Sophysoph
Предмет: Биология,
автор: 4lenok