Предмет: Физика,
автор: anastasia8373
Движение тела происходит по закону x=2+3t-0,5t2. Определить скорость и ускорение тела в момент времени 2 с.
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение скорости для этой зависимости
v=3-t при t=2 c м=3-2=1 м/с.
Ускорение постоянное и равно -1 м/с2 (минус)
==============
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: FilipovaMargo
Предмет: Математика,
автор: egorklasikov1999
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nursaakudajbergenova
Предмет: Математика,
автор: Аноним