Предмет: Физика,
автор: Plakseek
Человек, стоящий на берегу моря определил что расстояние между следующими друг за другом гребнями волн равно 8 м. Кроме того, он посчитал, что за время 60 с мимо него прошло 23 волновых гребня. Определите скорость распространения волн
Ответы
Автор ответа:
0
8м*23гребня=184 метра
Скорость= 184/60=3,07 м/с
Скорость= 184/60=3,07 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 83810877
Предмет: Русский язык,
автор: caekmandarincek
Предмет: Русский язык,
автор: maliwkavero
Предмет: Литература,
автор: katrin010204