Предмет: Химия,
автор: Gopro2109
рассчитайте массу и объем содержащуюся в 9,3*10 в 23 степени малекул углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
n=9,3*10(23)/6,02*10(23)=1,54моль
VCO2=1,54*22,4=34,6 л
mCO2=1,54*Mr(44)=67,76г
VCO2=1,54*22,4=34,6 л
mCO2=1,54*Mr(44)=67,76г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: art598456
Предмет: Математика,
автор: panahmirzoev26478
Предмет: Другие предметы,
автор: karligash201187
Предмет: Математика,
автор: 29081968