Предмет: Физика,
автор: irishaaleksand
найдите мощность которую развивает человек, поднимая ведро массой 12 кг из колодца глубиной 10 м за время 2,5 минуты
Ответы
Автор ответа:
1
средная мощность 80 вт
Автор ответа:
1
A=F*S
A=120*10=1200
N=A/t
N=1200/150=8Вт
A=120*10=1200
N=A/t
N=1200/150=8Вт
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bobrovskyu
Предмет: Другие предметы,
автор: asylnurlanbek
Предмет: Українська мова,
автор: Ferichka
Предмет: Математика,
автор: Asiya6264
Предмет: Химия,
автор: lisa483