Предмет: Физика,
автор: копп
волна от источника звука с частатой 150гц распрастраняетс в воздухе со скоростью 340м.с. определите длинну волны
Ответы
Автор ответа:
0
V=L*v
L=V/v=340/150=2,27 м
L=V/v=340/150=2,27 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: perchikme4
Предмет: Геометрия,
автор: j858shv6vq
Предмет: Английский язык,
автор: ssuriya9
Предмет: Английский язык,
автор: reginamils
Предмет: Физика,
автор: АВИКМАНИЛА