Предмет: Экономика,
автор: dayrez
Банк выдал кредит в размере 750 000 рублей на полгода по простой ставке 28% годовых.
Рассчитать:
А) сумму процентов за кредит
Б) сумму накопленного долга
Ответы
Автор ответа:
2
Решение:
750000*0,28/12*6 = 105 000 (проценты за кредит)
750000+105000 = 855 000 (сумма накопленного долга)
750000*0,28/12*6 = 105 000 (проценты за кредит)
750000+105000 = 855 000 (сумма накопленного долга)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: z6382623
Предмет: Биология,
автор: vijber8
Предмет: Математика,
автор: elubajnuraj698
Предмет: История,
автор: anananna25
Предмет: Другие предметы,
автор: sylsradostu